Опрелелите пожалуйста какая основа у cc - cream Силиконовая или все же водная

L L Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Идёт вода, глицерин и силикон -xane .. Вот не могу понять, девушки, помогите пожалуйста ?
1 ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6863691) 1 неделю назад
СС-крем изготавливают на основе воды, поэтому у него более легкая текстура в отличие от другой косметики с эффектом тонирования.
Главные компоненты в составе этого средства:

☀️гиалуроновая кислота и ее производные — для глубокого увлажнения;
вытяжки из белого, зеленого чая — работают над пигментацией, оказывают антибактериальное действие;
☀️ниацинамид или водорастворимый витамин В3 — омолаживает, борется с акне, улучшает барьерную функцию кожи, повышает ее эластичность;
☀️витамин Е — препятствует потере влаги, делает эпидермис более эластичным, ускоряет процесс регенерации клеток;
витамин А — омолаживает, осветляет тон;
☀️SPF-фильтры — защищают от вредного воздействия ультрафиолета.)