Самые лучшие в мире арбузы?

Лабиринт сновидений Знаток (487), открыт 1 неделю назад
Чьи? только правду скажите
14 ответов
Your Favourite Профи (831) 1 неделю назад
Твоей матери
Лабиринт сновиденийЗнаток (487) 1 неделю назад
почему дети не могут жить без шуток про мам и пап? потому, что у них их нет?
Your Favourite Профи (831) Лабиринт сновидений, вопрос надо лучше формулировать
Алехандро Просветленный (44449) 1 неделю назад
Херсонские типа?
Лабиринт сновиденийЗнаток (487) 1 неделю назад
типа тВАИ АНДРЭЙ
Алехандро Просветленный (44449) Лабиринт сновидений, Я не Андрей, я андроид
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (8293) 1 неделю назад
Иранские
Лабиринт сновиденийЗнаток (487) 1 неделю назад
рената огата
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (8293) Лабиринт сновидений, ты?
STAR PLATINUM Мастер (2367) 1 неделю назад
Да любые на базаре у Ахмеда бери
Ivan Sviridov Оракул (51564) 1 неделю назад
тоже слышал, что иранские хвалили.
Vera Vera Искусственный Интеллект (266468) 1 неделю назад
мы их сами уже давно не покупаем - опасаемсяможет теперь начнут выращивать из родных семян
Андрей Мыслитель (6547) 1 неделю назад
Астраханский — один из самых известных сортов в России, отличается ярко-красной мякотью и сладким вкусом.
Огонёк — ещё один популярный сорт с небольшими плодами и сладкой мякотью.
Холодок — поздний сорт, который отличается длительным сроком хранения и насыщенным вкусом.
Сахарный малыш (он же Шуга Бейби) — ранний сорт с небольшим размером плодов и очень сладким вкусом.
Лунный — необычный сорт арбуза с жёлтой мякотью, которая имеет привкус манго.