Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Могут ли меня отчислить или что то другое сделать?

Siire 666 Ученик (1), открыт 1 неделю назад
короче осталось неделя до гос экзаменов и получение диплома, и я короче забил болт на практику так как не вывожу работать 12 часов и к плохому обращению к себе, поливают меня грязью тип какой тупой нечего не умею, я же пришел учиться, и в том числе очень мне много работы дают который не входит в мои обязанности, я говорил мастеру она просто закрыла на это глаза, у меня за этой практики начались панические атаки и истерика сам я жоский социофоб, и я уже не хожу на практику 3 дня, так как работаю на другой работе и платят в два разы больше чем на практике, да я понимаю что это плохо и то что я дурак, мастер звонит и кричит тип почему я не хожу, я сказал то что работаю, она начала мне читать морали тип какой я не ответственный и не удачник тип ей стыдно за меня то что разочарована, да она так и сказала (мне 18) и сказала то что напишет мне плохую характеристику и лишит стипендии, я сказал ок. Учусь кстати на повара, родители заставили пойти, вот при получение диплома нас отправляют на отработку, и если мы не будем отрабатывать то нужно будет заплатить штраф, и типа я ей по телефону сказал то что отчисляюсь по своей воле она сказала не неси бред и типа уже осталось неделя до выпуска, короче могут ли меня отчислить и есть ли выгода для них? Забыл сказать то что собираюсь дальше идти учиться на заочную в техникум.
1 ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (240318) 1 неделю назад
Без практики не допустят до экзаменов.
Siire 666Ученик (1) 1 неделю назад
понимаю, но не могу туда ходить
Похожие вопросы