Почему все так любят кофе и сигареты?

Илона Висовна Ученик (212), открыт 5 дней назад
Неужели это так вкусно?
7 ответов
Алексей Борисовна Знаток (252) 5 дней назад
я кофе завариваю примерно чашку кофе засыпаю в кофейню, заливаю кипятком и перелеваю в большую кружку сыплю 6 ложек сахара, можно два раза подряд, правда бошка может поплыть
Юрий Просветленный (39408) 5 дней назад
ненавижу и то и другое , а все кто любят , наверное зависимые ...просто зависеть от этой мало чего дающей херни не целесообразно, ну ладно кофе , но сигареты это полный трэш!
я съела чупа-чупс! Мыслитель (6267) 5 дней назад
та не
просто пробуждение дают быстрое, прилив сил
КосмосПросветленный (45030) 5 дней назад
Это стереотип для безголовых масс
я съела чупа-чупс! Мыслитель (6267) Космос, ещё чего расскажешь, ничтожество?
Кейт Просветленный (48412) 5 дней назад
Мне кажется в кофе наркоту какую то добавляют. Ну правда, не слезть)
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (136293) 5 дней назад
Традиция сия была массово популярна в революционные годы, а после продолжилась после ВОВ, ну что там из развлечений и еды? Ничего, а силы нужны, так люди изобрели энергетик, который придавал им сил и одновременно успокаивал голод.
.. Оракул (64162) 5 дней назад
Не все а те на кого заостряешь внимание, по этому этих и видишь только.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1222267) 5 дней назад
Отвлекает от суеты и проблем.
Даёт возможность размышлять спокойно.