Ваш выбор ОС только между этими двумя? 10 или 11?

Ivan Sviridov Оракул (66482), закрыт 6 месяцев назад
что (бы) вы выбрали?
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
Комментарии
ЯрилоОракул (58719) 7 месяцев назад
Вашими этими виндовсами редко пользуюсь, но вынужден ещё с версии 2.11 и по нынешнюю иногда. Была 10 предустановленная с завода официально, но вдруг стала такие обновления лепить, что ну его нах, проще было руками 11 воткнуть. И нет проблем теперь
Ivan Sviridov Оракул (66482) Ярило, по секрету: вопрос продиктован тем, что сегодня попытался одного пассажира пересадить с 10 на 11. он опплевался. я говорю: это ты просто не привык, слегка другой интерфейс. ответ: ни в какую, даже пытаться это осваивать не буду, всё неправильно сделано. (хотя я думаю, что это таки вопрос привычки)
РУССКИЙПрофи (692) 7 месяцев назад
11 когда выйдет последнее обновление.
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (281770) 7 месяцев назад
Смысл пересаживаться на сырую и кастратную систему, если десятка сейчас идеальна.