Ваше самое оригинальное признание в люблю?

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 17 лет назад
Вам когда-нибудь оригинально признавались в любви?
Или может Вы кому-то?
Напишите!
Лучший ответ
A____шка Мастер (1490) 17 лет назад
не знаю на счет оригинально, но мне до сих пор душу греет:
однажды, я переустановила винду, а модем настроить не смогла: у нас выход в город через девятку был.
и вот какраз тогда за мной ухаживал один замечательный мальчик, просто ухаживал, дружил, никаких поползновений:)))
он меня периодически спрашивал, не настроила ли я инет, только через пару месяцев, когда мне все-таки сделали модем, я сразу посмотрела почту, а там письмо с признанием! такое красивое, просто трогающее за сердце! оно лежало на сервере месяца два, а его автор... очень скоро он добился всего, чего хотел:))))) и вот совсем недавно мы поженились!
так что пишите письма! признавайтесь в любви!!!
искренностью и нежностью вы сможете покорить любое сердце!
Остальные ответы
Dead Профи (539) 17 лет назад
Я это сделал от большой любви! Ой проговарился :)
Владиславовна Мастер (1215) 17 лет назад
Бальзак в письмах к своей жене в конце всегда писал "Люби меня"...Одно время я так заканчивала свои смс..
Маринчик))) Профи (676) 17 лет назад
Однажды зввонит мне мальчик и говорит, как сильно меня любит его друг!
Mery Ученик (177) 17 лет назад
Я была дома... спокойно ела яблоко... когда раздался звонок и мне говорят: "Ой, я забыл тебе кое что сказать....(потом длинная пауза)... Я люблю тебя..." Знаешь, я чуть яблоком не подавилась...пол часа прокашляться не могла от такого шока!!!
Stacy Мыслитель (7709) 17 лет назад
да признавались это самое классное которое когда либо было в жизни:
А ты представь это так: у меня есть шоколадка это для меня что то важное, вот я встретил девушку мы полюбили друг друга и я дал ей откусить кусочек от этой шоколадки, но потом между нами всё кончено. Затем я встретил ещё одну и тоже дал ей откусить кусочек от этой шоколадки, и мы расстались и так было много девушек. Но потом я встретил девушку влюбился в неё по настоящему, и захотел отдать ей свою шоколадку целиком. Но когда она увидела, что шоколадка раскрытая и помятая и кто то её уже попробовал, ей стало не очень приятно. Так и я хочу отдать тебе всю шоколадку пока она не раскрытая...навсегда...

(вообще то у меня это есть в блоге и более понятно)