Помогите с высказывание. дискретная математика

Настя Ученик (73), открыт 1 неделю назад
записать символически следующие высказывания употребляя буквы для обозначения простых высказываний:
если капиталовложения останутся постоянными то возрастут правительственные расходы или возникнет безработица но если налоги будут снижены и капитал уже не останутся постоянными то без работница не возникнет
2 ответа
влал влад Мастер (2174) 1 неделю назад
ищи
НастяУченик (73) 1 неделю назад
большое спасибо за ответ, он так помог, что бы я без вас делала