Кому там Греф хотел маргалы выколоть ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (134098), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (701793) 3 месяца назад
Поведение, недостойное для человека, занимающего такую должность.
Бомбилы - это зло. Это коррупция, это обдираловка пассажиров, по сути, это ОПГ - в том городе некому (по долгу службы) навести порядок? Не могут? А может, не хотят?
А в других городах, что с этим полный порядок?
Александр КошелевОракул (74719) 3 месяца назад
Вот Герман и навел порядок ) .
Loony Искусственный Интеллект (701793) Да-да... Поколотил гнилые понты и свалил восвояси, гордый собой.
Ted MacLeod Просветленный (25478) 3 месяца назад
У тебя не было интернета, либо позднее зажигание.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (134098) 3 месяца назад
Ну там видно , человек в шортах и наколках , может известный кто то
Александр Кошелев Оракул (74719) 3 месяца назад
Да Сбер купил этот аэропорт . Видать аэропорт приносил убытки ) .
Василий ПктровИскусственный Интеллект (134098) 3 месяца назад
Полюбому , социальный проэкт
Александр Кошелев Оракул (74719) Василий Пктров, Вот Герман лично приехал наладить прибыль .