Скажите, пожалуйста, нормальная ли у моего отца пенсия? 60 тысяч или маленькая?

ТотСамый Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Евлампий Петросянович Ученик (2) 1 неделю назад
Я думаю тебе хватит, может не работать ?
Остальные ответы
Даниил Курносов Профи (718) 1 неделю назад
для пенсии очень хорошо (Особенно в россии)
Даниил КурносовПрофи (718) 1 неделю назад
если не в тенге конечно
Дмитрий Булавкин Ученик (51) 1 неделю назад
У многих и ЗП таких нет,а у твоего отца пенсия такая..
УченикУченик (64) 1 неделю назад
210 зп в россии.
Даниил Курносов Профи (718) Евгения, рабочие едят капусту , начальство мясо , в среднем все жрут голубцы
5555 Просветленный (23491) 1 неделю назад
Очень хорошая пенсия. Всем бы такую иметь.
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1989) 1 неделю назад
Где он работал?
n.Искусственный Интеллект (428471) 1 неделю назад
Силовые структуры
iphone apple Мудрец (10225) 1 неделю назад
Норм пенсия. Он бывший мент??
Денис Богачёв Просветленный (43536) 1 неделю назад
У каждого свое представление о размере пенсии. Если отца такие крохи устраивают - значит нет интеллекта и самосознания. Уважения к себе нет напрочь. Только и всего. Посмотри какие размеры пенсий у людей запада и сравни с Россией.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (148431) 1 неделю назад
Средняя пенсия в России в 2024 году составляет около 22-23 тысяч рублей в месяц. Пенсия вашего отца в 60 тысяч рублей значительно превышает среднюю пенсию и является довольно высокой по сравнению с большинством пенсионеров в стране. Таким образом, можно сказать, что пенсия вашего отца вполне нормальная и даже высокая по российским меркам.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671303) 1 неделю назад
Нормальная, даже хорошая пенсия для России. Это пенсия капитана первого ранга, заместителя командира дивизии ПЛ (без РК).
Но есть и больше.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374762) 1 неделю назад
у меня инвалидская пенсия 27 тысяч и она считается большой. 60 тысяч это только мечтать можно о такой пенсии
n. Искусственный Интеллект (428471) 1 неделю назад
Доя провинции нормальная
Для москвы не скажу