Заполнить таблицу и найти значения

Екатерина Панова Ученик (176), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Дивергент Высший разум (1668519) 1 неделю назад
А ты что, не знаешь, что такое М? Или элементарные арифметические действия - сложение, деление, вычитание, возведение в квадрат - выполнять не умеешь? Если так, то какая тебе нах статистика? Тебе надо максимум во второй класс начальной школы, арифметику учить... Или в чем проблема-то?
Екатерина ПановаУченик (176) 1 неделю назад
Знаю, но преподавателю не нравится как я решила, поэтому попробовала выложить сюда, чтобы сверить.
Екатерина Панова, Так решение покажите, может у вас там мелочь какая не сошлась?