Что на самом деле

Настюшка Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, дорогие феи ♥️
Можете, пожалуйста, посмотреть что возможно в этой связи - просто дружба/романтика или союз?
(Произошло знакомство с мужчиной на сайте, вроде бы взаимно симпатичны. Хочет встретиться, но у меня неоднозначные ощущения… )
Благодарю всех за ответы ? ?

Владимир - 03.09.
Лера - 26.05.
2 ответа
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183038) 1 неделю назад
Не твой человек.
НастюшкаУченик (165) 1 неделю назад
Спасибо! А какие карты выпали? Как вы это определили?
Далила Адэль Просветленный (26124) 1 неделю назад
9 пентаклей возможны встречи свидание, но кто то больше упивается своим счастьем и свободой
НастюшкаУченик (165) 1 неделю назад
Да, свидание будет, потому что мы ещё даже не виделись. А этот «кто-то» - это мужчина ?
Далила Адэль Просветленный (26124) Настюшка, нужно смотреть подробнее, пишите Proekt_meduza@mail.ru