Вопросы связанные с общежитием срочно

Farner Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Дадут ли общежитие если красный аттестат? Или это не показатель связанный с выдачей общежития?
Дополнен 1 неделю назад
Я просто под другие категории не подхожу (типо из многодетной семьи, сирота, инвалид и тд)
2 ответа
jacknjellify . Профи (551) 1 неделю назад
Не показатель, я был конченным двоишником, в итоге дали общагу
Степан Искусственный Интеллект (106107) 1 неделю назад
Если количество мест ограничено, то снова конкурс по результатам ЕГЭ. Но это не строго.