Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что возьмем с собой...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (345940), закрыт 3 дня назад
...в лес???;))))
...ну ты и я идем, это понятно, а что брать с собой будем???;)))))
Лучший ответ
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (522611) 1 неделю назад
Лишнего брать не будем!
Только самое необходимое...

:)))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (522611) 1 неделю назад
Хорошего дня!
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (345940) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, Хорошего дня, Игорь)))
Остальные ответы
Vor- und Zuname Просветленный (27260) 1 неделю назад
Тёплые вещи:примерно семь бутылок
orthodoxchemist Мудрец (17434) 1 неделю назад
клЕщи - что-бы клещЕй выдергивать
АЛЛЕ-ОП Просветленный (47632) 1 неделю назад
А мы надолго или только на 15 минут? Если на 15 минут, то нечего в лес идти:)))))
Теодор Рузвельт Просветленный (49571) 1 неделю назад
Меня, меня возьмите! Я вам там устрою!
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (345940) 1 неделю назад
Лешенька, ну куда я без тебя?!)))
Leksa Мудрец (16969) 1 неделю назад
Ну так што...берём? Или вы теперь меня уже не берёте?)))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (604146) 1 неделю назад
я чую что твой список ( мне нужно) килограмм на 250...челюсть возьми свою вставную