Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы Корее не бывали? Там, говорят, ордена девать некуда...

Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (278732), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101025) 1 неделю назад
А на фуражку ещё
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (278732) 1 неделю назад
Всё впереди!
Ещё не вечер!...))
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101025) Смауг Золотой. Великий и ужасный., Ага))) Доброе утро)))
Остальные ответы
Beautiful Eyes Гений (53421) 3 дня назад
Судя по всему, они по наследству передаются))