Съел суточную норму фруктов и овощей за раз

Kvax Новичок (0), открыт 5 дней назад
Съел суточную норму овощей|ягод|фруктов за раз. Съел 185 гр огурца, морковь 85 гр, 145 гр яблоко, 34 лимона. Усвоится ли это все? Поступят ли все витамины?
3 ответа
Алексей Оракул (97802) 5 дней назад
=)) можно и нужно съедать больше этой "нормы". Но лучше не есть овощи вместе с фруктами.
Nos Искусственный Интеллект (261029) 5 дней назад
Вегетарианцы едят по 2 кг в день и не парятся
Александр Махов Просветленный (26640) 5 дней назад
Я - не веган, но я никогда не заморачивался по поводу: сколько граммов какого фрукта надо съесть сегодня. Хочется съесть 5 яблок и 5 огурцов - я съедал. Переизбыток витаминов не так страшен, как их недостаток.