Будем ли мы снова вместе?

Роман Зыков Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Посмотрите пожалуйста, кто действительно умеет! Спасибо!
Два месяца назад поссорились, после этого она меня занесла в черный список, общения нет. Будем ли мы снова вместе? Будет ли Наталья проявляться к Роману еще?
Наталья 08.09.1989
Роман 25.04.1989
3 ответа
Запах Йоля Гуру (3718) 1 неделю назад
Карты Жезлы Двойка и Солнце. Вы Жезлы а она Солнце. Ну такой расклад 50/50. Потому что чувства к ней Колесница. У неё на вас Жезлы Двойка
дарт вейдерУченик (214) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238660240 посмотрите пожалуйста я Вас очень прошу ? спасибо большое
Роман ЗыковУченик (104) 1 неделю назад
А как в данном случае трактовать "Колесница" и "Жезлы двойка", подскажите пожалуйста!)
Запах Йоля Гуру (3718) Роман Зыков, ну что вы больше наверное хотите
Далила Адэль Просветленный (26124) 1 неделю назад
8 жезлов-оживление новые стимулы возможны
Марина СоколоваМастер (1907) 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста... буду благодарна
На отношения...
Пятерка пентаклей
Восьмерка кубков
Мир
Далила Адэль Просветленный (26124) Марина Соколова, выход из пессимизма одиночества в перспективу, что то планировать будете, как дальняя поездка, выход в другие отношения такое возможно