Про уходовую косметику

Анастасия Пашкевич Ученик (198), открыт 1 неделю назад
Действительно ли нужно тратить баснословные суммы, чтобы выглядеть хорошо? Или при грамотном выборе средств и подходов можно обойтись без сильных трат?
4 ответа
Василиса Крук Ученик (112) 1 неделю назад
Если обратиться к специалисту, он подберут уход на любой бюджет. Ведь даже дорогие средства могут иметь не очень хорошие составы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273688) 1 неделю назад
Очень желательно...
Но с другой стороны, не всегда хорошая косметика - дорогая
Lioness Мыслитель (5685) 1 неделю назад
Нет, не всегда, особенно в юном возрасте. Важно смотреть что в составе, и на каком месте, бывает и дорогие кремы с вредным, или "пустым" составом. К тому же не средством единым живет кожа. ей важно все - от правильного ухода (очищение-тонизация-увлажнение/питание, в зависимости от типа кожи), до масок и массажей (мышцы нуждаются в кровоснабжении, выводу лишней воды, а также избавлению от зажимов). А вот в "уколах красоты" кожа далеко не всегда нуждается, это как "волшебная таблетка" - как-то решает проблему, но ее причину не убирает.
Тюня Вroken Гуру (2542) 1 неделю назад
Можно и бюджетно найти себе уход. Нужно лишь грамотно его подобрать.