Кем можно работать в Питере со средним образованием?

Skip Мыслитель (6317), открыт 1 неделю назад
Есть среднее образование электромеханика по горнодобывающим установкам, но ничего с учёбы не помню так как было неинтересно поэтому я просто учился ради диплома
10 ответов
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319192) 1 неделю назад
Ну горнодобывающей промышленности в Санкт-Петербурге нет.
Если только в "Метрострой".
Антон Чистов Просветленный (21651) 1 неделю назад
Флористом можно работать со средним образованием.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211818) 1 неделю назад
У вас среднее специальное. Но если не брать во внимание его направленность, то работать можно где угодно.Есть заводы,например, которые берут ( на раб. места) и даже сразу прилично платят.Торговые сети,доставка....
Vasya111 Искусственный Интеллект (142437) 1 неделю назад
никем. образование - это ещё НЕ ГАРАНТИЯ трудоустройства.
Сергей Просветленный (32730) 1 неделю назад
Айтишником, например. Можно пойти, например, директором по финансам. Да хоть кем можно устроиться
Helen Оракул (65053) 1 неделю назад
Если по своей специальности не хочешь, то придется осваивать что- то новое. Если совсем ничего, то это разнорабочим, дворником, курьером, во что- то типа Вкусно и точка...