Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы, когда валяетесь на...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (345940), закрыт 3 дня назад
...зеленой, одурманивающе пахнущей, свежей траве...куда смотреть любите???))))
...на небо, на него/неё, в себя может быть?)))))
Лучший ответ
Стар-Пер Просветленный (49039) 1 неделю назад
... на муравьев,... жучков... мошек... живущих в этой чудесной траве.. , которые так и норовят по мне полазить..., укусить... ))
Остальные ответы
Совершенный Мэн Гуру (2782) 1 неделю назад
Хрен бы я на земле лежал! У меня и кроватка есть!
Софья Копылова Профи (741) 1 неделю назад
Вообще люблю травку, закрываю глаза и отдыхаю...
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1578416) 1 неделю назад
Конечно на небо ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1578416) 1 неделю назад
Привет , Рыжик !)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (345940) Сергей Маслов, привет, Сергей) рада видеть)
Wind of Change Искусственный Интеллект (239796) 1 неделю назад
Точно так же я под вечер устаю и грущу и не реву иногда))))