Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если соседка проснулась,а я трогаю её за грудь...как оправдаться?:)))

ВсемиЛюбимыйБарабусик Мыслитель (7072), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Leksa Мудрец (16969) 1 неделю назад
Скажите, что слепой и вам надо перейти улицу)
Остальные ответы
Человек из Кемерово 787! Просветленный (47669) 1 неделю назад
так,грудь вещь привлекательная,попробуй оторвись!
Вовачка Оракул (86355) 1 неделю назад
Скажи, что они примялись, во время сна... поправил их, чтоп морщин не было...
Andjey Оракул (87592) 1 неделю назад
она же постоянно забывает надеть бюстгалтер, сам говорил, значит провоцирует на трогание )
samkakdumaeh Оракул (81545) 1 неделю назад
Чувак попал на необитаемьlй остров...через год,гольlй,заросший,худой смотрит к нему припльlла афигенная блондинка...тож голая,он подходит такой к ней,щупает ее за грудь...
-Мяконькая...как хлебушек.
...както так...