Что написать в резюме в 15 лет

Женя Терентьева Ученик (204), открыт 1 неделю назад
Что написать в разделе "специальность"??
8 ответов
Матвей Фролов Мыслитель (8033) 1 неделю назад
Повар кондитер
Денис, БоталовОракул (77570) 1 неделю назад
Повтор кондитер кок кормящий
Безумный безумец Мыслитель (8298) 1 неделю назад
Не думаю что тебя могут принять на работу в 15 лет. Если и работать то неофициально.
Можно написать диванный спиногрыз))
Ладно опыт в какой либо сфере если есть реальнл
Влад Next Мудрец (12699) 1 неделю назад
важны твоё желание учиться и исполнительность
Дмитрий Яриков Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ 1 неделю назад
В резюме в 15 лет в разделе "специальность" можно написать о своих интересах, увлечениях и умениях, которые вы развивали или изучали:

1. Умения и навыки: Например, если вы умеете программировать, рисовать, играть на музыкальных инструментах или занимаетесь спортом, укажите это.

2. Школьные достижения: Если у вас есть достижения в учебе (например, отличные оценки по математике или литературе), это тоже стоит отметить.

3. Участие в дополнительных занятиях: Например, если вы посещали курсы по программированию, робототехнике или другим интересным областям, это тоже может быть указано.

Примерно так: "Интересуюсь программированием, обладаю базовыми знаниями Python. Участник школьного кружка робототехники. Увлекаюсь рисованием и музыкой, играю на гитаре."
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (435309) 1 неделю назад
В 15 и чтобы требовалось резюме? Это тогда строго творческие профессии. Вот и пиши про уровень образования в той области, в которой собираешься работать
Закупщик Просветленный (37031) 1 неделю назад
Женя Терентьева, 15 лет, учусь в старшей школе. Больше писать пока нечего.