Правда или миф,что антиперспирант вызывает рак груди?

Чемпион по выявлению фальши Знаток (303), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
если можно,с аргументами
10 ответов
Yasha Love Ученик (189) 1 неделю назад
Если мазать им прямую кишку то да
ОлегМыслитель (5809) 1 неделю назад
Заворотнюк из-за этого потеряли.
Олег Мыслитель (5809) 1 неделю назад
Это не миф, а правда.
Чемпион по выявлению фальшиЗнаток (303) 1 неделю назад
какие исследования проводились?
Олег Мыслитель (5809) Чемпион по выявлению фальши, Исследования в стадии исследований, иногда обсуждаются на закрытых семинарах онкологов, в Великобритании и в США.
Елена УшаковаМастер (2203) 1 неделю назад
Аргументируйте своё заявление
Олег Мыслитель (5809) Елена Ушакова, Антиперспирантами активно пользовалась Жанна Фриске, Анастасия Заворотнюк, Михаил Задорнов, Дмитрий Хворостовский и тд и тп. Какие ещё нужны аргументы?
ОлегМыслитель (5809) 1 неделю назад
Да, я очень умный)
Анютина Глазка Высший разум (137123) Олег, ...и словоохотливый..
Мария Абрамова Мудрец (11605) 1 неделю назад
Все что угодно может вызвать рак, раковые клетки есть у всех.
Насколько я помню они просто забивают железы и лучше этой химией не пользоваться, но рак чтобы вызвать ни разу не слышала.
Яна ....Оракул (73290) 1 неделю назад
Каким образом они забивают железы?
Мария Абрамова Мудрец (11605) Яна ...., Антиперспирант-содержит антиперспирантные активные вещества – обычно это соли алюминия и цинка, которые уменьшают потоотделение из потовых желез, образуя в верхней части потовых пор временные гелевые пробки.
Елена Искусственный Интеллект (292509) 1 неделю назад
Обязательно. И еще гайморит и простатит.
Елена Ушакова Мастер (2203) 1 неделю назад
В первые такое слышу. Знаю, что забивает потовые железы, потому вечером после душа не пользуюсь дезодорантом, даю телу отдохнуть. Про рак слышу впервые
Анютина Глазка Высший разум (137123) 1 неделю назад
Есть такой термин - паралогика.
Классическим её примером всегда приводят шуточное исследование о вреде огурцов.

99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
100% всех солдат ели огурцы.
99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

С дезодорантами, содержащими соли алюминия такая же история.
Кто-то когда-то ляпнул, что женщины, у которых были обнаружены злокачественные новообразования груди, пользовались ими.
Ну и понеслась...
Понимаете?
С таким же успехом можно было бы опросить этих женщин на предмет употребления кока-колы или ношения бюстгальтеров.
Sergey Гуру (3856) 1 неделю назад
А что, антиперспирант разве на грудь наносят?