Собеседование на работу

Joe Juice Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Устраиваюсь на работу во "Вкусно и точка", но забыл документы. Есть госуслуги.

Есть ли возможность показать паспорт работодателю после, но сейчас дать возможность посмотреть на госуслугах?
4 ответа
Закупщик Просветленный (37031) 1 неделю назад
Паспорт при собеседовании ни к чему. Ты ещё не устраиваешься туда, может, самому расхочется после собеседования.
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8175) 1 неделю назад
Документы потом можешь принести, а пока заявление написать, если примут на должность. ВкусОчка
Vasya111 Искусственный Интеллект (142420) 1 неделю назад
даже не вздумай туда идти. МАЛЬЧИКИ ДЛЯ БИТЬЯ.