Стоит ли в данном случае отправлять свое фото?

одна на тату Ученик (233), открыт 1 неделю назад
Вчера на летнее время как подработка прошла собеседование в серьезный репетиторский центр по своей специальности по своему предмету. Сразу во время собеседования мне предложили работу воспитателем у младших классов, но я отказалась, так как это не в моей компетенции как бы. Затем мне сказали, после почти часового и нудного собеседования, отправить им свое резюме и фотографию, чтобы они выложили в свой сайт. Так как для меня это всего лишь подработка на лето, мне сильно не хочется отправлять им свое фото, и резюме, впрочем, тоже, так как все выяснили во время разговора. И ещё утром администратор написала, что провожу ли я литературу, ещё кроме языка. Ваше мнение?
4 ответа
Schleifenbach Мудрец (12063) 1 неделю назад
А в чем проблема, отправить резюме и фото? Резюме для того и пишут, чтобы его отсылать работодателям...а фото...ну тут тоже странно, как им вас рекламировать без фото?
одна на татуУченик (233) 1 неделю назад
Не хочу у них на сайте светиться, у меня же есть основная работа и вообще, не хочу светиться. Я хотела тихую подработку
Schleifenbach Мудрец (12063) одна на тату, так им и скажите
Sukcub`ba Мыслитель (5533) 1 неделю назад
Толку не будет, просто набирают число.!
одна на татуУченик (233) 1 неделю назад
Не поняла
Я Девственник Профи (906) 1 неделю назад
Никому свои фотки и фотки документов не отправляй, они навсегда останутся в интернете и фиг их потом удалишь отсюда.