Здравствуйте. Такой вопрос (внутри!)

Макс Лехин Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Мне 25 лет, работал я поначалу на заводе 7 лет, несколько месяцев назад уволился и теперь ищу новую работу. Предложили в фитнес-центр идти инструктором. Сам я малый накаченный, в принципе, все мне ясно и понятно... Хотел бы уточнить, если тут есть те, кто работал в фитнес-центре, как в целом?
4 ответа
Lettem Мыслитель (9436) 1 неделю назад
Разве на стриптизёров мужчин вакансии закончились?
Закупщик Просветленный (37082) 1 неделю назад
Думаю, что перспективы неплохие. Будете в окружении фитоняшек и их упругих форм.
Сергей Просветленный (32730) 1 неделю назад
Норм там. Только готовься к общению с тетёхами (как я). Вообще, работа с людьми, это не очень простой вариант, особенно после завода.