Хочу стать Хирургом, объясните что для этого нужно

Батор Бандеев Ученик (216), открыт 1 неделю назад
Что для этого нужно (Какие предметы нужно сдавать, сколько баллов ЕГЭ нужно, сколько лет учиться) Какая зарплата в Санкт-Петербурге? Хочу быть травматологом, какие можете посоветовать?
8 ответов
Егор Елкин Знаток (269) 1 неделю назад
Нужно умение владеть ножами, биология, анатомия и огромная ответственность
Could1324 Гуру (2973) 1 неделю назад
на 80 плюс всё должно быть, чтоб в норм вуз или универ поступить
Gato Verde Гуру (3054) 1 неделю назад
Симулятор Хирурга 1.4 для андроид
Schleifenbach Мудрец (12063) 1 неделю назад
Искать информацию и анализировать...самому
Закупщик Просветленный (37031) 1 неделю назад
Вам надо определиться, в какой медицинский институт поступать. После этого будет ясно, какие предметы конкретно сдавать. Если брать школьные предметы, то я думаю, что это математика, русский язык и биология, как минимум.
kwimh Мастер (1311) 1 неделю назад
на егэ надо сдавать химию,биологию.
количество баллов для поступления зависит от места, куда будешь поступать. но по моим предположениями, должно быть как минимум по 85 баллов. ( а для бюджета больше )
учиться 8 лет надо будет
Батор БандеевУченик (216) 1 неделю назад
Спасибо бро, зарплата хорошая будет?
Елена Искусственный Интеллект (292426) 1 неделю назад
Это вряд ли вам подойдет. Врач, да еще и хирург, должен уметь искать информацию, анализировать ее. А вы не умеете элементарного найти.
Vasya111 Искусственный Интеллект (142420) 1 неделю назад
как повезёт. Образование - это ещё НЕ ГАРАНТИЯ трудоустройства.