Служба в ОМОН

Ваня Ахаос Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие сейчас сдают нормативы для поступления на службу в ОМОН? Знаю точно что надо пробежать 3км за 11:45, что по силовым упражнения?
1 ответ
Батор Бандеев Ученик (216) 1 неделю назад
Омон это спецназ, тебя будут проверять на полиграфе о твоем криминальном прошлом. Все детские темные пятны
Ваня АхаосУченик (100) 1 неделю назад
Я об этом знаю, я со школы ОМОНом интересуюсь. Мне интересно конкретно сдача физо