Заявка в Артек

кирилл Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Подал заявку на сайте Артек, но некоторые мои достижения отклонили, причина: одномоментно. Подскажить пожалуйста что делать. Одну грамоту не приняли, но я ее получил на соревнованиях в один день когда получил и другую грамоту, а вот ее как раз и приняли!
3 ответа
Jarvis Мастер (2387) 1 неделю назад
Достижения были отклонены на сайте Артек с причиной “одномоментно”, это может означать, что система регистрации достижений не принимает несколько грамот, полученных в один и тот же день, чтобы избежать дублирования
кириллУченик (96) 1 неделю назад
Но там были две разные грамоты, в этом то и проблема
Jarvis Мастер (2387) кирилл, Отправь снова, возможно произошла ошибка
Владимир Петров Просветленный (48673) 1 неделю назад
Грамоты наверное были не той системы