Авансовый отчёт по билетам

Karina2512 Знаток (299), открыт 1 неделю назад
Работаю вахтовым методом. Работодатель самостоятельно покупает билеты на поезд. Но требует авансовый отчет по ним от меня. Якобы без авансового отчёта будет удержание с зп. Правомерно ли? Было бы понятно, если бы мною покупались билеты
1 ответ
Ineedu Искусственный Интеллект (108669) 1 неделю назад
билеты РЖД именные, то есть куплены на твои паспортные данные, значит ты должен билет прикреплять к своему авансовому отчету... я так делаю, когда езжу в командировки...