Как произвести на девушку впечатление ?

Большой Я Мастер (2196), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Алла Просветленный (38417) 1 неделю назад
А не надо производить впечатление, надо, чтобы влюбилась в того, кто Вы есть на самом деле.
МагОл Искусственный Интеллект (588880) 1 неделю назад
Засыпь её такими же бестолковыми вопросами, как на этом сайте, впечатлить, уверяю.
Vika Мыслитель (5359) 1 неделю назад
Пообщайся спроси как настроение? как дела?
Хатуль Мадан Оракул (57471) 1 неделю назад
Засунь в штанину банан или тонкий длинный воздушный шарик - она будет впечатлена.)))
Vortex Z Просветленный (27341) 1 неделю назад
прямо у неё на глазах срываешь с себя одежду под которой костюм супермена и спасаешь котёнка из горящей квартиры
ただの男 Гуру (3848) 1 неделю назад
Отличайся от сверстников
Не будь стеснительный, будь открытым