Парень который мне нравится ищу его по школе и не могу найти

настя хз Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Приснилось что я искала везде парня который мне нравится и не как не могла найти его я пошла спросить у его друга видел ли он сегодня его в школе он отвечает видел и я думаю что он уже ушел домой походу и начинаю очень грустить
К чему это снится? В реальной жизни дружили раньше а в мае начал избегать
4 ответа
Табиб Искусственный Интеллект (186806) 1 неделю назад
А что такое УШЁЛ ДОМОЙ ПОХОДУ? И чем это отличается от просто-УШЕЛ ДОМОЙ?
КарКар Просветленный (26429) 1 неделю назад
видимо хорошо спрятался от тебя
Karbid Volfram Просветленный (26772) 1 неделю назад
Хороший отдых на летних каникулах.