На какой работе можно получать тысячи за раз ?

Большой Я Мастер (2099), открыт 1 неделю назад
8 ответов
нет наркотикам! Мастер (2319) 1 неделю назад
на любой где есть оплата сразу после рабочего дня
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (78335) 1 неделю назад
Например, закладчик ?
нет наркотикам! Мастер (2319) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, нет у таких не нормированный рабочий день
www www Искусственный Интеллект (125177) 1 неделю назад
Например, кассир. Или инкассатор.
Там за раз сразу миллионы...
Василий ДешевковПрофи (548) 1 неделю назад
на кассе нет миллионов ...
www www Искусственный Интеллект (125177) Василий Дешевков, смотря где касса. В сельском ларьке нету. В автосалоне - запросто.
Василий ДешевковПрофи (548) 1 неделю назад
Опть ребенок ,а хотелось поговорить ...
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (435309) 1 неделю назад
На любой, где оплата сразу. Даже если на листовках часа 4 постоять - 1 т.р. явно получишь
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (78335) 1 неделю назад
2 + 2 x 2 = ?
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (435309) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, ну это просто, 6 Словами звучит интересней, там тогда разве что в среднем считать, а в среднем выходит 7
Дмитрий Яриков Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ 1 неделю назад
Если Вы хотите получать больше 1 000 в день, то можно устроится на подработку: кассиром, курьером или сборщиком. Чаще всего зарплаты выплачивается сразу после смены. Реже 1 раз в неделю.