Как мне теперь с этим жить???

Макс Лехин Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Мне 25 лет, у меня всегда были две мечты: 1 накачаться (осуществить смог) и 2 научиться водить авто (в автошколе учился с 2018 года, так и не научился водить авто, нет реакции и все время дрожу за рулем...) Из-за этого я решил для себя следующее: Я буду жить без девушек (так как мне обидно, что хотя бы одна в мире умеет водить авто, а я нет!!!). Но на них мне как-то пле**ть, без них можно прож***ть, дело в другом: меня стали постоянно посещать мысли о том, чтобы совершить какое-нибудь преступление... Как об этом не думать??? Что делать в таком случае???
4 ответа
Я Девственник Профи (808) 1 неделю назад
Нафиг ты тогда качался? Бред какой-то.
Макс ЛехинУченик (85) 1 неделю назад
для себя
Балбес, композитор Оракул (78538) 1 неделю назад
Больше онанизмом занимайся, это очень хорошо помогает в таких случаях.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205673) 1 неделю назад
А чем тебе девушки с авто не угодили!
Макс ЛехинУченик (85) 1 неделю назад
Потому что любой, даже самый ту**й мужик должен ездить лучше всех девушек в мире... Тем более, что это была моя главная мечта - НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ, обидно, что ба**ам дано, а мне нет!
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205673) Макс Лехин, а мне вот п@х@р и на фигуру и на машину, моя водит мазду 5, мечтает что бы я был ее мужем, тока я что то еще не собрался на радостях!
Закупщик Просветленный (36714) 1 неделю назад
Думайте о задницах фитоняшек. Крепких и упругих. К которым Вы устраиваетесь на работу, судя по предыдущему вопросу.
Макс ЛехинУченик (85) 1 неделю назад
Мне на них как-то уже.....
Закупщик Просветленный (36714) Макс Лехин, а Вы думайте. И найдёте ответы.
Макс ЛехинУченик (85) 1 неделю назад
Я буду мужиков учить