Предательство. Как пережить?

Алёна Козьякова Знаток (496), открыт 1 неделю назад
6 месяцев назад (прямо перед Новым Годом) меня бросил парень. Он переехал в другой город, а я ему прислала посылку с подарками и письмом, где описываю то, что я начинаю ревновать его к его знакомой.
Расставание я пережить могла, но через месяц он сошёлся со своей знакомой, а это я уже не выдержала. До сих пор чувствую сильную боль и злость, чувствую себя брошенной. Из-за подобного я теперь не могу заниматься тем, что мне нравилось, буквально вся жизнь посыпалась, я своего бывшего очень любила, теперь из-за каждой стрессовой ситуации валяюсь в истерике и вспоминаю его.
Подскажите, пожалуйста, как пережить это?
8 ответов
Я Девственник Профи (808) 1 неделю назад
Наоборот радуйся, что дело до свадьбы не дошло и что судьба тебя отвела от него.
Добродушный Искусственный Интеллект (352374) 1 неделю назад
Забыть причиняющее боль разочарование поможет новая любовь.
Хатуль Мадан Оракул (57471) 1 неделю назад
Хорошо, что детей от него не нажили.
Так получается жизненный опыт. Нельзя бездумно доверять людям.
Что произошло уже не изменить. Нужно осознать, пережить и отпустить это.
Не стоит тратить свою жизнь на переживание прошлого. Всё у тебя ещё будет хорошо в жизни.
Будь благополучна.
Живи свободно от боли и страданий.
10.25 10.25 Мастер (1520) 1 неделю назад
Понимаю Вас. Очень жалко. К сожалению, он оказался бесчестным человеком по отношению к Вам и наплевал на Ваши чувства. Но что сказать, зато Вы его узнали сейчас, что он может так поступить, а не через лет цать.. Так что, все встало на свои места и Вы поняли как он мелок. И это поможет Вам обесценить его перед Вами. Не стоит он того, чтобы так по нему страдать.
Сейчас важно взять себя в руки и сказать себе, что есть много достойных парней, которые выбирают чувства и остаются верны своему выбору.
Наполняйте жизнь свежими впечатлениями. Чаще бывайте на природе, у воды, в лес ходите, в горы, в походы. Пройдет время и Вы можете увлечься чем-то новым и встретить свое счастье, узнав лучше других парней.
Не надо плакать. Надо заняться собой. Надо любить себя. Надо любить мир и возможность наслаждаться чувствами и прекрасным. Встречайте рассветы, провожайте закаты, в этом очень большой смысл.
Vortex Z Просветленный (27341) 1 неделю назад
уборку сделай, еду приготовь, что-нибудь новое, по магазинам погуляй, в общем, отвлекайся. и потом встретишь другого парня, который если и уедет, то заберет тебя с собой
Табиб Искусственный Интеллект (186806) 1 неделю назад
Съезди отдохни.Если дома-бассейн + курс массажа.Чай с мятой...