Войдёт ли одновременно Армения и Украина в состав НАТО ?

зинаида зусман Мастер (2283), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (127110) 3 месяца назад
Одновременно - НЕТ.
Но войдут обе страны.
Думаю, что и Молдова тоже
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (145168) 3 месяца назад
страны которые по классификации нато относсят к "странам камням предкновения" в нато не берут
Андрей Искусственный Интеллект (127110) Один в магнитном поле воен, Эти страны не будут к ним относиться
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510641) 3 месяца назад
украина уже вощшла по факту в нато точнее нато само вошло в нее и нато по факту уже на ней задействует 5 статью став законной целью для удара по складам с оружием которые предназначаются украине и удары эти рано или поздно по нато пойдут
Остальные ответы
Финансовый Вождь Гений (58957) 3 месяца назад
Это страны периферии, их не пустят.
Васян Васян Мудрец (14736) 3 месяца назад
Ага, как только рак на горе свиснет. Не войдут в ближайшее время точно, в лучшем случаи получат гарантии безопасности.
СударынЯОракул (70782) 3 месяца назад
Они туда и не собираются - это нам лапшу вешают!
Сейчас Дели (Индия) становится основным поставщиком оружия в Армению.
Президент Алиев назвал "недружественным шагом" тот факт, что Индия продала Армении оружие, которое будет однозначно нацелено на Азербайджан.

Ильхам Алиев упрекнул Францию в поставках оружия Армении. ... Алиев заявил, что в случае возникновения новых очагов напряженности на Кавказе виновата будет Франция.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (142298) 3 месяца назад
нет. армении придется долго перестраивать армию на их стандарты.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17761) 3 месяца назад
какие из армян воины все видели...профессиональные пленные.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (694484) 3 месяца назад
А то. И в НАТО, и в ЕС, и кружевные трусики с безвизом, и Грузия с Молдавией туды ж... их в качель. Все будет))
Укропус Мутантус Мудрец (10525) 3 месяца назад
Украина - это НАТО и есть по факту.
Армения им будет, когда начнут посылать мясо. Неважно от официального статуса. Могут. Почему нет?
Олег Олег Гуру (3711) 3 месяца назад
Нет, а НАТО это надо решать территориальные споры ?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510641) 3 месяца назад
как видим надо раз оно лезет в конфликт вна украине
* Искусственный Интеллект (691056) 3 месяца назад
Для этого им нужно иметь вооружение по стандартам нато.а у них есть на это деньги или,как всегда в долг?
Za nudA Искусственный Интеллект (205218) 3 месяца назад
В том смысле что не войдут никогда?
Несомненно
СударынЯ Оракул (70782) 3 месяца назад
Армения в НАТО и не собирается - это нам лапшу вешают! )

Сейчас Дели (Индия) становится основным поставщиком оружия в Армению.

Президент Алиев назвал "недружественным шагом" тот факт, что Индия продала Армении оружие, которое будет однозначно нацелено на Азербайджан.

Ильхам Алиев упрекнул Францию в поставках оружия Армении. ... Алиев заявил, что в случае возникновения новых очагов напряженности на Кавказе виновата будет Франция.

А ранее 94% оружия поставляла Россия, но в 2020 Турция оказывала открытую помощь Азербайджану, особенно беспилотниками. А РФ не стала вступать в конфликт на стороне Армении, тогда бы были испорчены отношения с Турцией, а это более выгодный партнер для России сейчас.
Охотник за коммунистами Оракул (86661) 3 месяца назад
Пока Пашинин не озвучивал о НАТО. Скорее всего вступят сначала Украина, затем Молдова, и только потом Армения. Как всегда, наш бункерный обнуленный дедушка опять всех переиграл.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (375640) 3 месяца назад
Армянское радио отвечает:
Вступать в НАТО Украине запрещает ст.1 Конституции Украины и полное нежелание НАТО видеть Украину своим членом

Самым минимальным условием (а будут оглашены и другие) вступления в НАТО - это победа Украины. В чём заключается победа - командование НАТО не озвучило

Поэтому - Украина никогда и ни при каких условиях в НАТО не вступит
Армения даже не заикалась о каких-то подвижках вообще