Обида на близкого человека, отношения в семье?

Олеся Лунина Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Обида на близкого человека. Злюсь и просто, не могу простить свою Маму, за то что, в детстве, она водила меня переодически на приём к психиатру, давала выписанные доктором мне, психотропные препараты, и я один день пролежала даже в детском ПНД. Соглашусь, причины имели на это место быть, но сейчас я испытываю моральные страдания, стигму, что хочу уехать из страны, отказаться от российского гражданства даже, я думаю такое решение будет правильным?
2 ответа
Я Девственник Профи (808) 1 неделю назад
Ну, уедешь ты. И чего? Тут ты никому не нужна, а за границей и подавно никому нужна не будешь. Так и будешь скитаться вечно.
Олеся ЛунинаНовичок (0) 1 неделю назад
Хотя бы от стигма, не будет преследовать, на новом месте.
Я Девственник Профи (808) Олеся Лунина, от себя не убежишь. Где родилась, там и живи. Только там ты будешь счастлива.
Михалина Оракул (72910) 1 неделю назад
Надо поменять отношение к прошедшему- мама заботилась о вас и стремилась вас с помощью докторов привести в норму.Вы должны ей быть благодарны.Поверьте,это и для неё было испытание.Не изводите себя,что было.ПОнемножку начните замечать вокруг хорошее и доброе.Всё будет нормально.