"Духовно переносить неравенство", (со слов Ильина) это как?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (120049), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (108535) 3 месяца назад
Это внушать себе, что нищета это прекрасно, а паразиты на шее трудового народа - это благодетели
Остальные ответы
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17761) 3 месяца назад
выдумали,чтобы народ не отвлекался от лопаты...а пахал...пахал.
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (55540) 3 месяца назад
И во сне, и на яву
Пасть за барина порву
sUnset man Искусственный Интеллект (1023639) 3 месяца назад
ильина в помойку только там ему место
Финансовый Вождь Гений (58957) 3 месяца назад
Это значит сплотиться в национальном порыве, понять что ты одной божественной крови сверхчеловеческой расы самого Бога, совместно с капиталистом.Вы прерождены для построения расово чистого царства на обломках недочеловеческого мира и потому вы должны работать 24/7 и не иметь пенсии, ибо ты должен помогать капиталисту твоей нации и расы ,а не обременять его ,да и к тому же ,надо повышать уровень силы и выносливости,по этому евгеника истребит неподобающих недолюдей .