Думает ли он обо мне? Будет ещё общение ? Чем все разрешится?

Ydacha Dlya vas Ученик (157), открыт 1 неделю назад
С мужчиной уже долгое время поддерживаем связь(чуть больше года ),он ко мне стабильно приезжает ,мы проводим время вместе . Все хорошо ,он мне очень нравится ,он говорит что я ему тоже. Недавно произошел конфликт сильный очень. Вообще по факту из-за ерунды . Друг друга не так поняли и наговорили очень много плохого. Чего я только не услышала , каких только угроз. Ночью мне названивал ,то давай увидимся ,то чуть ли нахер не посылал. Неделю был на отдыхе в деревне ,каждый день выпивка ,может из -за этого .
Но я теперь понять не могу , жалеет ли он о ссоре ? Переживает ли? Ему все равно на меня или есть какие-то чувства?
Сам он человек скупой на эмоции ,трудно понять . Уже две недели не общаемся.
Анастасия 10.06.
Дмитрий 15.02.
2 ответа
Karbid Volfram Просветленный (26853) 1 неделю назад
Ты ему давно осточертела.Он всех баб ненавидит,вот на тебе и согнал зло.
Марина Оракул (51412) 1 неделю назад
зачем он вам, такой неуравновешенный ?