Доллар в России обесценился в 50 раз.

Олег Олег Гуру (3711), на голосовании 2 месяца назад
Зарплата в 90 е было 20 дол, сейчас 1000 дол. Выходит что доллар обесценился с 50 раз?
Голосование за лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (179690) 3 месяца назад
Ага - доллар сильно обесценился, особенно в последнее время
Олег ОлегГуру (3711) 3 месяца назад
Да, зарплаты за 2 года подняли на 30%, а доллар не изменился
Вика Разумова Искусственный Интеллект (113361) 3 месяца назад
Почему не на 100 раз, ведь доллар в России никому не нужен, кроме если ими оклеить стены в туалете, где им и место...)
Капитан Волконогов бежалПросветленный (32093) 3 месяца назад
Вася, девайс, с которого ты пытаешься ( безуспешно) тут выглядеть остроумной, куплен за доллары и только потом продан тебе за рубли.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (113361) У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов, В Китае доллары тоже не считаются валютой, а мусором для нищих Запада...)
Капитан Волконогов бежал Просветленный (32093) 3 месяца назад
1000 долларов в месяц в России зарабатывает очень небольшой процент населения - это первое.
Второе - Никогда в 90-тые не было зарплат в 20 долларов. Ну разве что 20 долларов в день.
Олег ОлегГуру (3711) 3 месяца назад
Узнай какой налог НДС собирают в России, умножь на 5 и подели на 12. Получишь 120 тыс рублей в месяц доход на каждого человека включая детей . Думай и считай. Далее. В Москве квадратный метр в 90 е стоил 100 дол, если бы получали по 100 дол, то все жили в Москве, получали по 20 дол. Доллар был по 6150, зарплата у меня была 150 тыс руб.