Вопрос по работе

Алексей Боровлев Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Подскажите, предлагают разные варианты работ, не могу определиться, переживаю что обожгусь
1. вариант продажа сельхозтехники ( но что то мутно в компании ) ( был на собеседовании)
2. вариант тоже продажа сельхозтехники -но рядом с домом ( был на собеседовании )
3. вариант должны сами позвонить
4. Или поискать ещё, не спешить ?
Меня зовут Алексей, 20.03.1988 г , рыбы по гороскопу
Заранее благодарен!
2 ответа
Марина Оракул (51412) 1 неделю назад
если компания по продажам небольшая,- как только начнут идти ко дну начнут сокращать работников.
Генрих Валье Просветленный (32317) 1 неделю назад
Давайте смотреть.
1 место - действительно, что-то нездоровое.
2. место - завышенные ожидания. Брюзжание начальства, однообразие, всяк тянет одеяло на себя. Желание сэкономить на всем.

3 место - вот там есть интересность. Скрытая, неочевидная возможность хороших заработков. Может представляться "серой" работой, но там есть дополнительный финансовый интерес, какие-то дополнительные "подкожные" деньги. Позвоните им ещё раз, напроситесь на встречу. Синица в руках, но очень живая синица.

4 вариант - Сожаления. переживания. пустота.

Карты подсказывают пробивать 3 вариант. Сегодня.
Алина ЖуравлёваЗнаток (255) 1 неделю назад
Скажите пожалуйста я рано умру или доживу до глубокой старости?)
Алина 11.11.1999
Генрих Валье Просветленный (32317) Алина Журавлёва, главное - успеть в жизни сделать намеченное. Если сделали рано - зачем дальше жить?
Алексей БоровлевУченик (12) 1 неделю назад
добрый вечер, спасибо большое, с меня причитается. Скажите вот 1 вариант с командировками, выдержу ли я, или уставать сильно буду?
Генрих Валье Просветленный (32317) Алексей Боровлев, зачем исследовать изначально тупиковый путь? Вижу, Вы человек личного опыта: пока лично не обожжётесь на молоке, станете думать: "У других не получилось, а у меня - получится"?
Алексей БоровлевУченик (12) 1 неделю назад
Добрый день, да типо так, хочется что то новое познавать, искорку найти. зажечься, вот и думал, может поездки по области взбодрят, хотя сейчас обстановка такая
Генрих Валье Просветленный (32317) Алексей Боровлев, поездки по области "встряхнут", но не дадут нового представления себя. Удача находит подготовленных.