Военные корабли РФ прибыли на Кубу для учебных действий, но ведь в случае войны они не прибудут?

Число удачи Мастер (1622), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Если бы была постоянная дислокация кораблей это одно, но учения за тридевять земель в условиях реальной войны не пригодятся, никуда корабли не пойдут, просто полетят птички много
Голосование за лучший ответ
Враг будет разбит! Оракул (71085) 3 месяца назад
Для учебных пусков цирконов с ядерной боевой частью.
Сергей Оракул (67540) 3 месяца назад
Почему не прибудут???
Число удачиМастер (1622) 3 месяца назад
слишком долго, война будет идти ровно 3 часа
Сергей Оракул (67540) Число удачи, Если бы всё было так Кубы давно бы уже не было
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510641) 3 месяца назад
задача поставить дальнобойку на кубу а учения лишь прикрытие легенды его поставки
Сергей Оракул (67540) Zaraki Kenpachi, Тихо ты.... не говори американцам.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510641) 3 месяца назад
ну будет и будут они знать и будет им срать все равно поставки оружия на украину будут идти а россия все равно не жахнет по сша в ответ одни понты
Сергей Оракул (67540) Zaraki Kenpachi, Ну из за поставок жахать это не правильно.
Мореход Искусственный Интеллект (590888) 3 месяца назад
А у тебя что есть какие то претензии ??
Число удачиМастер (1622) 3 месяца назад
Если корабли прибыли на долгую вахту, это отличная новость, особенно если при них оружие массового поражения.
Victoria Просветленный (29091) 3 месяца назад
Скоро nиндосы снова будут лакмусовой бумажкой в ООН махать с криком "У нас есть доказательства массового оружия!" а Небезня как всегда - сопли жевать. На кнопочку нажмёт, мистер Нет.
Ветла Мыслитель (9286) 3 месяца назад
Мне почему-то кажется, что у главкома ВМФ свои соображения по этому вопросу, — непредсказуемые и не поддающиеся логике. )
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (172894) 3 месяца назад
А в случае войны якобы учебная ракета долетит до США за пару минут