Многие ли украинцы соответствуют критериям настоящих украинцев, которые определил Бандера?

Враг будет разбит! Оракул (71085), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Капитан Волконогов бежал Просветленный (32093) 3 месяца назад
Всё не так однозначно, всей правды мы не знаем.
Враг будет разбит!Оракул (71085) 3 месяца назад
Вы славите Бандеру, даже не зная что он про вас писал и к чему призывал.
Остальные ответы
Za nudA Искусственный Интеллект (205218) 3 месяца назад
Пару сотен тысяч наберется
Враг будет разбит!Оракул (71085) 3 месяца назад
Ролик глянул?
Za nudA Искусственный Интеллект (205218) Враг будет разбит!, Неа
Alissa Sladkova Знаток (337) 3 месяца назад
А сам то бандера настоящий украинец?
Любава та самая Искусственный Интеллект (153391) 3 месяца назад
Современный критерий гораздо проще - если скачет , значит украинец :)
waitmarМудрец (13325) 3 месяца назад
Вам не надоело скакать на эту тему? 10 лет прошло.
Враг будет разбит! Оракул (71085) waitmar, А вам не пора ли очнуться и снова стать людьми?
николай королёв Просветленный (44877) 3 месяца назад
"А судьи кто?" ...и далее по тексту
Враг будет разбит!Оракул (71085) 3 месяца назад
Сам бандера какими считал настоящего свидомого украинца?
Valery Garanzha Оракул (72926) 3 месяца назад
а бандере откуда знать? он рождён в австрии и всю жизнь прожил германским подданым
Враг будет разбит!Оракул (71085) 3 месяца назад
Ролик посмотри. Занимательно.
Valery GaranzhaОракул (72926) 3 месяца назад
ваще то я сей ролик уже когда то видел... так что нового тут ничего нет...