Как хорошо освоить ремонт бытовой техники?

просто человек Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Сейчас неделю на работе идёт обучение на направление плиты, духовые панели, кофе машина, а после учебы уже разьед по клиентам, сыкотно облажаться перед клиентом, ему не интересно будет новичок я или профи, бабки дают должен сделать качественное обслуживание, но сыкотно на душе когда будет первый выезд к клиенту, сомневаюсь в своих возможностях покамесь
4 ответа
Invers Play Ученик (175) 1 неделю назад
собрал- разобрал, собрал-разобрал, разобрал-изучил что какая деталь делает -собрал
просто человек Ученик (91) 1 неделю назад
А мозги чтобы додуматься в чем проблема
Invers Play Ученик (175) просто человек , ну вот, всё ты знаешь, значит можешь быть уверен что со всем справишься на отлично.
Dr.PST Оракул (84831) 1 неделю назад
ломать и ремонтировать, а перед зеркалом тренировать наглую харю, способную за замену предохранителя содрать с бабки 15 Круб
просто человек Ученик (91) 1 неделю назад
Да но очко поигрывает
Dr.PST Оракул (84831) просто человек , учись увязывать поломку кофемашины с Марсом в Стрельце и фазой Луны и все бу ОК
Артем Просветленный (23441) 1 неделю назад
Позвонить наставнику какому-нибудь не вариант в крайних случаях?
просто человек Ученик (91) 1 неделю назад
Вариант, но перед клиентом спрашивать и звонить стрёмно будет наверно, подумают чё за мастер приехал
Артем Просветленный (23441) просто человек , ну так скажешь только начал работать. Да и вообще можно сказать занимаешься только телевизорами , а парень по плитам заболел и тебе сказали заменить его.
Полина Мастер (1362) 1 неделю назад
Найди другого мастера и купи у него совет