Что делать если ты понял мир

Влад Чернышев Ученик (106), открыт 1 неделю назад
как стать таносом и сделать щелчок который так нужен планете ?!
7 ответов
Никита Малов Мастер (1746) 1 неделю назад
можно только стать анусом
UFO Мыслитель (7306) 1 неделю назад
Если ты понял мир то живи и наслаждайся ибо ты знаешь как это делать, ведь чем то же нужно заниматься пока не сыграешь в ящик.
3 Просветленный (22455) 1 неделю назад
Своими делами заниматься и не считать других людей за продолжение себя.
Один родился - один умрёшь, наслаждайся альтернативой небытия.
Моё мнение — полный бред, но Знаток (445) 1 неделю назад
Буквально все мировые лидеры этим занимаются. Заметь, реально занимаются, а не спрашивают об этом на мэйл ру. Люди, которые реально поняли мир, такими вопросами не задаются.
Балбес, композитор Оракул (78538) 1 неделю назад
Смотри, как бы планета не щелкнула тебя.