Блюкстакс 4 , нет звука помогите пожалуйста

Максим Едигарев Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Что делать если в блюксоаксе 4 нет звука а в пятом есть т.к. в настройках пока не изменишь вывод звука с умолчания на устройство звука не будет а в четвёртом нету этой настройки , че делать ?
2 ответа
Windows Vista Мастер (1034) 1 неделю назад
Сделай громче
Максим ЕдигаревУченик (97) 1 неделю назад
Куда громче и так на 100
Windows Vista Мастер (1034) Максим Едигарев, в настройках блюстакса
Troll Killer Искусственный Интеллект (226197) 1 неделю назад
В ЭТОМ есть
Максим ЕдигаревУченик (97) 1 неделю назад
Мне остальные не подходят они все фулл лагают у всех причем а кастомные на них не делают и то x версия это ужас везде реклама и управление онрил настроить
Troll Killer Искусственный Интеллект (226197) Максим Едигарев, Если у тебя гамно ОС 11 или сборка 10 то неудивительно