Почему вылетает хонкай импакт?

Эдна Вада Ученик (106), открыт 4 дня назад
Скачал хонкай один раз, поиграл удалил, скачал заново через несколько месяцев, и при входе вылетает вот этот экран, а после нажатия ОК выкидывает на рабочий стол. Планшет не дешманский, Хуавей за 30к, покупал для игр, да и раньше хонкека на нём работала, так что дело вряд ли в нём.
2 ответа
Добрый Мыслитель (6939) 4 дня назад
Зря снова скачал, удаляй и больше в него никогда не играй
писька грызов Знаток (265) 4 дня назад
Норм бы чел не покупал Хуавей для игр
Эдна ВадаУченик (106) 4 дня назад
Ну что продали бл, я что обязан шарить за планшеты? Сказали для игр идеально, я и купил.