Если жениться на Филиппинке, привести её в РФ то получится крепкая семья? ведь она попадает в полную зависимость от тебя

UFO Мыслитель (7306), открыт 1 неделю назад
языка тоже не знает, у неё не будет неправильных подруг, с мужиками она тоже не сможет общаться))
10 ответов
Никита Малов Мастер (1746) 1 неделю назад
не надо сюда чурок завозить, итак много
UFOМыслитель (7306) 1 неделю назад
Я только для себя)
Никита Малов Мастер (1746) UFO, ну по сути, если знаешь филипинский то все будет четко
T_WITCHГуру (4954) 1 неделю назад
ты белый негр, для американца или шведа ты и есть чурка, дикарь, варвар
не знал об этом?
Моё мнение — полный бред, но Знаток (445) 1 неделю назад
Мне интересно, кого ты обвинишь, когда поступишь так, как тебе тут написали, а потом поймёшь, что это было неправильным решением.
UFOМыслитель (7306) 1 неделю назад
Я сам принимаю решения и несу за них полную ответственность.
Ученик Оракул (71773) 1 неделю назад
Восточные женщины вроде как сами по себе более традиционные чем наши.
Даже если ты там останешься, получится крепкая семья.
UFOМыслитель (7306) 1 неделю назад
Да так и есть, это будет дополнительным бонусом.
Пиписёныш Просветленный (34946) 1 неделю назад
Не надо думать, что ты самый умный и нашел легкий способ (бросить курить) сломать систему. Многие и давно уже делали так, везли и из патриархальных семей с Кавказа, и из Азии, всегда получается одно:...да, женщина действительно будет зависима от тебя, но лишь первое время, пока в достаточной мере не обучится языку, поймет местный менталитет, его законы и не напитается общим информационным полем данного общества, став полноправным его членом.

И тогда она будет весьте себя ровно как и все остальные: Найдет побогаче, если был брак - развод, дележка имущества, алименты и пр. радости жизни. Ты выступишь лишь как ступень ракеты для её взлета.

Обычно 1-5 лет им хватает чтобы совершить такую трансформацию.

Если хочешь семью - придется жить в обществе, где есть такое понятие, где браки и измены запрещены законом, религией и обществом в целом, где у женщины не будет шансов тебя опрокинуть, а если будет - опрокинет, такова её биологическая сущность, т.к. если бы этого не было, то во всех сообществах и не существовало бы всех этих правил ограничивающих свободу женщин. Любые правила появляются для предотвращения порывов животного в людях: людям свойственно убивать - поэтому закон есть о запрете убийства. Людям свойственно воровать - поэтому есть закон запрещающий воровство.
T_WITCHГуру (4954) 1 неделю назад
++++++++
плюс миллион!
надо жить в том обществе, где патриархат, если хочется патриархальную семью - Кавказ, Филиппины, община староверов и т.д.
FrostПрофи (575) 1 неделю назад
Аня спит со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе п...ляди... Так и у тебя выходит)
Ww angel Мудрец (19463) 1 неделю назад
И минет будет делать без раздумий !!!
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185161) 1 неделю назад
Угу. Транса себе завези. Он хоть сдачи дать сможет, когда ты по пьяни бузить и руки распускать начнешь. Вы любите издеваться над слабыми и зависимыми женщинами. А то, что в попец его придется трахать, так какая нафиг разница? Ты и так уже "того" как человек...
UFOМыслитель (7306) 1 неделю назад
Я не пью и девушек не бью, если те хочется отстрапонить транса то зачем мне то такое предлагать.
T_WITCHГуру (4954) 1 неделю назад
похоже, ты всегда выбирала маргиналов-зэков-алкашей, любящих дубасить баб
теперь отношение своих питекантропов перекидываешь, скопом, на всех мужиков мира
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185161) T_WITCH, ну. А вы все тут - недооцененная (или недоделанная) элита и голубая кровь. И почему вам никто не дает, м?..
Табиб Искусственный Интеллект (186806) 1 неделю назад
Везде свои заморочки.Знакомый женился.Всё у них хорошо,но со временем она стала постоянно просить денег.Не себе-родне.То у мамы что-то не так,то папе надо,то сестре,то тёте.И всё это жалобно,со слезами.Сначала он давал.Но как-то задумался-А НЕ ДУРАК ЛИ ОН.Содержать всю её родню? И в очередной раз сказал жёстко-НЕТ.И НЕ БУДЕТ.Она в истерику,обидки.Он ей сказал-ВЫБИРАЙ.Или они,или мы с тобой.Она осталась с ним.Но дома её после этого видеть не хотят,чуть ли не прокляли.
UFOМыслитель (7306) 1 неделю назад
Да и зачем нам её родня, так даже лучше будет.
Табиб Искусственный Интеллект (186806) UFO, ЕЙ надо.Для них родня-ГЛАВНОЕ.Так воспитаны...
T_WITCH Гуру (4954) 1 неделю назад
нет
местные бабы ее быстро испортят
просто чтобы она не шатала устои местного формата отношений м-ж
да и сами филки не так и просты, чел
ты думаешь, она простушка-дурочка? как гражданство рф получит - отношение ее резко поменяется
Виктор Единович Искусственный Интеллект (164971) 1 неделю назад
Ты что - говоришь по-испански? Или на каком языке ты с ней общаться собираешься? Если она религиозная - она тебя запарит: это нельзя, то не положено, и т.д. А если не религиозная - будет давать всем подряд: южный темперамент, сам понимаешь...