Как в игре trans Siberian railway simulator выключить похмелье

Артём Мятлев Ученик (67), открыт 4 дня назад
Как кого хрена эта игра принуждает меня становится идиотом как выключить эту фигню
2 ответа
Амир Шаоев Гуру (2581) 4 дня назад
купи на рынке алкоголь и пей, оно убирает похмелье, только не борщи
Артём МятлевУченик (67) 4 дня назад
А можно без этой дряни я трезвиник вообще то как все нормальные русские люди
Амир Шаоев Гуру (2581) Артём Мятлев, нормальные люди? у тебя в инвентаре там 100% с собой калашников, кто из нормальных его с собой носит?