Что делать если вылает фортнайт после входа?

Всеволод Стручков Ученик (95), открыт 4 дня назад
Я сегодня обновил фортнайт,захожу пару сек проходит и сразу вылетает вроде на диске место есть,никаких майнеров нет что делать?
2 ответа
Марк Здановский Мастер (1478) 4 дня назад
Они пытаются сделать тебя натуралом
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (125398) 4 дня назад
Перезагрузить ПК.
Всеволод СтручковУченик (95) 4 дня назад
перезагружал,не помогает
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (125398) Всеволод Стручков, удалить, установить начисто.