Удельное сопротивление крови

Михаил Иванов Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Удельное сопротивление крови 2000000 Ом мм^2/м, а удельное сопротивление сухой кожи 20000 Ом м. Во сколько раз сопротивление сухой кожи при одинаковой длине и поперечном сечении отличается от сопротивления крови?
2 ответа
splatt4k Профи (523) 1 неделю назад
в 0.01 раз (поделите сопротивление сухой кожи на сопротивление крови ). Формула R = p*l/s
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146237) 1 неделю назад
размерности разные...
и как сравнивать?